Перепила - перебухала.... Вчера. Вот как бывает. Наверное последний раз так было в глубокой юности. Празновала с девчёнками наш приезд из Турции.... Не расчитала. А сегодня так хреново неважно себя чувствую. Чем ещё спасаться? Спасть не могу, кефир пила, чай пила, от воды опять пьяная стала. А долгожданного "полегчания" нет. Может, кто подскажет, чем ещё спасаться???? Очень нужно...