Я - Марк, мне без десяти дней десять месяцев... Взрослый почти, а зубов, почти нет. Почти, потому, что вылез один почти три месяца назад и всё, тишина. Судя по тому как я сплю по ночам последних два с половиной месяца у меня должны лезть все зубы сразу включая коренные и зубы мудрости... А неделю назад я жутко потемпературил, все "зубы, зубы", а их нет... И руки мои постоянно во рту и тишина... Каждый день ем творог, питание достаточно разнообразное, на улице, солнце бываю часто, а их таки нет... Где они???
Сверстники, скажите каким ещё образом их приглашать, а то мамка не на шутку переживает? И ещё, сколько у вас зубов уже???
