Ощущение, признаюсь, до сих пор будто в челюсти отбойным молотком работали, да и нитки от швов ворту постоянно мешают и еде через трубочку привыкнуть надо. Первых два дня была температура и болела голова. Но если верить что это уже на всю жизнь, то надеюсь мои страдания не напрасны - это пока первый этап, второй, через три месяца, когда на искуственный корень будут навинчивать зыбы. Хочеться верить, что ощущения будут менее болезненые....