УРААААА!!!!!!!!!! Айда БАБ лепить!!!! Или на санях с горки на всей скорости!!! Как в детстве... И плевать, что сегодня еле из гаража выехала... Красота вокруг какая!!!!!

Это мой Евгений "всячески стараеться" не опоздать в школу...

Т.к. снег явление не предсказуемое - сегодня есть, завтра нет. Я постаралась быстренько запечатлить прогулку Марка во дворе, а тут и Женя, но уже со школы.... На фото дети с няней...