Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

А у нас первый снег!!!!

Мама двоих (25 лет, 16 лет) Мурманск
Поздравляю с первым снегом. У нас такая красота уже месяц.
0
02.12.2010
Мама троих (16 лет, 16 лет, 15 лет) Москва
а у нас опять все вымерзнет пять дней морозище, а снегу тюююютю.
0
02.12.2010
Опять с опозданием, но всё же.... Очень нравиться эти стихи...

Похожие записи