Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Киев

Пять недель

3
Мама девочки (17 лет) Москва
молодец!!! если сильно болит живот, то можно но - шпу или свечи с папаверином...грудь у меня тоже жутко болела причем где то в течение месяцев 3 - х, она и выросла у меня быстро, причем расти начала с ранних сроков, уже на 3 размера больше...сейчас растет медленно, но главное, что не болит!!! йод назначают все беременным, обычно с недели 16 - 20, гинеколог решит сам потом, когда именно добавить йод...удачи!!!
0
31.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
поздровляю тебя!!!!у меня токсикоз начался где-то на 8-9 нед,а в самом начале берем,появилось отвращение на чай и кофе,до сих пор не пью,а вот на счёт морской капусты я тоже читала,что из-за неё бывают проблемы,по поводу приёма йода лучше с эндокринологом проконсультироваться.успеха,и побольше положительных эмоций!!!!!!!!!!
0
31.10.2008
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю !!! Счастливая:) Так хочется опять вернуться в то время,в начало беременности!!!! Счастья тебе и крошке твоей!!!
0
31.10.2008
Центр вселенной Беременным крестить деток можно?????

Похожие записи