Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Киев

Аллергия - чума!

6
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мурманск
вот так у нас врачи лечат, до астмы. Я ковры выкинула сразу после рождения дочки, сейчас собрала мешок игрушек мягких. Пусть все будет хорошо.
0
26.09.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Киев
Спасибо..... Тоже у девчёнок астматические вопросы?
0
26.09.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Мурманск
Нет (ттт). Просто это лишние пылесборники, а этой гадости (пыли) и так хватает.
0
26.09.2011
Мама троих (23 года, 16 лет, 11 лет)
А не читали про психосоматику? что большинство болезней родом оттуда? Вот здесь, например, об этом написано неплохо http://bumik.ru/content/0/read569.html#c и так поискать по интернету, можно ного найти. На первый взгляд, кажется фантастикой, но чуть поглубже начинаешь копать, и понимаешь, что есть доля правды и в этом направлении. Как говорится, в борьбе все средства хороши) 
0
29.09.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Сургут
а вот Антоха Привольнов сказал, что пылесосы есть специальные-антиаллергенные. может и вам поможет? но это я так....советчиков сама не люблю без просьбы.......по поводу дет домов- у нас есть сайт , там описаны все дет.дома Сургута и района с телефонами контак.лиц. поищите подобное в Киеве. а еще есть церкви! может и там поинтересоваться?
0
26.09.2011
Полное падение нравов... Wellcom в новую коечку...

Похожие записи