С боку живота просвечиваються несколько, ели заметные вены. Самого животика ещё пока не видно, почти все свои добеременные вещи ношу свободно. Прибавки веса нет. Грудь по прежнему чувствительная. От былого токсикоза не осталось и следа, что не может меня не радовать. Я с удовольствием наслаждаюсь всевозможной пищей в любое время суток (какой отдаю предпочтение писала в прошлом посте). Ну чтож, время летит быстро, ещё четыре недели и в отпуск, на моря, а там и экватор рядом. Как же я рада, что не согласилась на уговоры мужа уйти с работы ещё в начале беременности, что позволило мне находиться в тонусе, планирую работать чем подольше...
Вот и я на моря хочу, а мой злыдень и все окружающие (во главе с вредной врачихой) твердят, что увидеть море мне не светит еще года три!!!! И ничего им не объяснишь-что полезно,что очень хочется и т.д.Так и закиснешь на просторах средней полосы...
0
30.05.2009
Ответить
оххх
как же я не разделяю твоих мыслей..хочу домой...спать.......и никакой работы...., и еще диарея задолбала блин...представляю какого тебе было)))))
0
01.06.2009
Ответить