Войти
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев

Перепила!!!! Айайайай........

Оля
Сашулька, 16 лет 1 месяцНикуська, 24 года 1 месяц Иваново

Вот уж точно АйАйАй...... Давай поправляйся и по-меньше экспериментируй.image

0
14.11.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Бееееееее, ни каких эксперементов. Фуууууууууууу!!!!
0
14.11.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Катюш, уж ты поаккуратней с этим тем более с шампанским, уж лучше чуть чуть красненького сухого от него хоть польза есть, а шампанское во время Б лучше не стоит. Поправляйся.

0
14.11.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Ташюша, абсолютно с тобой согласна, ещё я поняла, что не только шампусь нельзя, но и все, все, все безчисенные ряды алкоголя... Спасибо.
0
14.11.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Айайай, я во время Б. обо алкоголе и  не думала. Низя

0
14.11.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Ну я вообщето тоже о нём не думаю, кто знал что так получиться.
0
14.11.2009

Ну а что же ты хотела? Алкоголь и Б несовместимы)))) Помниться после бокала вина красного для поднятия кровотворения, муж меня не мог добудить ся более 12 часов)))))

0
14.11.2009
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 14 лет Москва
Это же шампанское! :) а организм отвык
0
14.11.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Да, отвык и одурел)))
0
14.11.2009
Комментарий удален
0
14.11.2009
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Лутьше бы я улетела с полустакана, а то ведь успела в себя влить полтора.... Феее!!!
0
14.11.2009
Калькулятор калорий Почти восемнадцать.........

Похожие записи