Почти восемнадцать.........
Завтра начинается моя 10 я неделя))))) А у тебя уже 18я....У тебя скоро экватор а у меня четверть....По прежнему мучает токсик и рвота...есть совсем не хочется, вес свой не знаю, на учет не встала....
Ты уже вся обследдованная, набрала почти 2 кг, анализы в норме, а живот еще успеет вырасти, не переживай))))))
Отлично Вам отдохнуть на море!!!!, у тебя порок сердца?
3 Д будешь деалть по приезду да? И тебе наконец объявят про твою бусинку доченьку)))))
Чую на работе скоро узнают, лишь бы продержаться до 12 недель...
Рвет меня, блин!
А на учет вставать буду как 10 недель будет, ну 10я пойдет когда...то бишь планирую на следующей неделе..
Вот такие дела)))))Не хочу говорить на работе, во первых срок говорить не хочу, во вторых, знаешь, сплетни туда сюда.....А я хочу в отпуск уйти с извещением, что я Б!!!!И ухожу в отпуск!!!!! А когда выйду уже выйду на полдня и буду искать себе замену, а как найду вообще не хочу работать....Во всяком случае меня не радует мысль работать в октябре, когда начнет холодать....У нас такой дубак в офисе - не стоит оно того!!!!!
Да все это мелочи, главное, чтобы с малышом и мною все было в порядке!!!! А ты когда думаешь уходить? А в санаторий для Б собираешься? Как чуешь себя после шампусика?
ты что????? Да у вас в евпатории всемирно известныйц санаторий для будущих мам!!!!!! Он находится рядом с ул. Маяковской, которая ему перпендикулярно идет на конечной трамвая
Вот и хорошо, что везде норма, норма, норма. Дальше так держать. Удачной поездки, на море не шали и никаких "экспериментов". Думаю на море твоему малышу понравится и он обязательно даст тебе понять свое восхищение.
Не переживай, беременность беременности рознь, у меня малышик на 19-20 недели только начала чувствовать шевеления, и пузико крохотное было до семи мес в обычной одежде ходила))) Так что все у вас хорошо)))