Кто сегодня сутрица барахтался в домике своем??? Маленький мой, славный, спасибо, что наконец я тебя услышала и почувствовала... Моя тревога ушла. Люблю тебя и жду. Я счастлива!!!! 19 июня 2009 года на сроке 17 недели и 2 дня я почувствовала отчётливые движения своего малыша.
УРРРРААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А у меня началась 10я неделя и нам разрешили аккуратный секс))))))))
0
19.06.2009
Ответить
Спасибо, Юленька, сама радуюсь, кажеться будто от радости даже лицо посветлело!!!!!Урааааааааааааа!!!!!
0
19.06.2009
Ответить