По нраву мне два имени, а па-батюшки - Борисович. Марк или Ярослав??? Вот только Ярослав не Ярик, а именно Ярослав, Ярославчик. Марк, Маркуша. Дилема абсолютно ровная, даже нет малейшей склонности к тому или иному имени... Была б моя воля, назвала двойным бы... Помогите, а???