Войти
Катя
43 года Киев, Украина
На сайте с 24.06.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
556
записей
35
друзей
0
подписчиков
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Счастье привалило...
Вчера стала свидетельницей телефонного разговора своего мужа и врача, который наблюдает мою Б. и который напугал меня всякими страстями про врождённые деффекты, возможным прерыванием... Вообщем, около пятнадцати минут сожалеющим голосом мой врач рассказывал, насколько он счастлив и что давно он не испытывал такого облегчения после отмены диагноза. "Вот, ещё раз тебе говорю о том, что я просто по-человечески счастлив" - цитирую - причём, эту фразу он повторил несколько раз и не забыл ней закончить разговор, после окончания которого между мной и мужем возникла не понятная пауза... "Вот милый, мы потр***лись и человека счастливым сделали". Получается так!!!
Мандарин

6bb8c40f7c539f1c79884b5c7cbe5dc5.jpg

Вот такой у меня капризный мандарин... Последние две недели у него осень, осыпает листья... Стоит в светлом месте, поливаеться, удобряеться, раз в неделю опрыскиваю Доктором Фоли, следующий этап, буду ложить с собой спать...Всё равно листопад. У кого такой?? Как вы за ним ухаживаете??

5
У сына выдуманый друг...
А у нас появился ДРУГ – НЕВЕДИМКА. Сын последних дней семь периодически о нём вспоминает, предположительно его зовут Юра (почему, не знаю), а познакомила его с ним Алинка, это моей подруги дочка на год старше моего сынки. То что девочка плотно дружит с этим персонажем своей фантазии я слышу уже последние пол года. Мой Женя приглашает его пить чай, играть с ним и спать –происходит это не регулярным постоянством, раз, два раза в день я о нём слышу. Сын, как и Алинка, дети общительные, ходят в детский сад, на кружки, общаются с детьми… Зачем им выдуманный друг??? Стоит ли по этому поводу беспокоиться??? P.S. У самой, как будто, в воспоминаниях всплывает будто я представляла, что живу в волшебном мире (это воспоминания из моего детства), но чтоб общаться и с придуманными персонажами… Нет такого не было… Девочки, что скажете????
Нет у нас никаких дефектов!!!!
Их нет!!! Это сегодня мне подтвердили на 3D УЗИ. Тяжело описать как я пережила временной перерыв между первым УЗИ, на котором у моего ребёночка обнаружили образования на животике. За это время я сдала два анализа: РРАР и ХГЧ – норма. Нашли хорошего генетика, выслушала миллион историй о том, что если с ребёнком не всё в порядке, я должна принять правильное решение и не обрекать себя на пожизненное мучение и вместе с собой всех своих близких… Ведь больной ребёнок – это такая обуза… Мол, я должна была быть готовой к такому, ведь большая возрастная разница между родителями не способствует нормальному развитию (у нас с мужем, достаточно, большая разница в возрасте). В общем, не хватало только оркестра с Реквием… Странно, возможно, докторские души под воздействием своей работы действительно черствеют, ведь вести подобные беседы и делать выводы на основании простого заключения УЗИ я думаю, что это просто не по-христиански. Ведь, нельзя же человеку ставить диагноз «Рак» не перепроверив всё, по меньшей мере, десять раз, просто на основании УЗИ и при этом твердить, что ты умрёшь, ты умрёшь… Да ладно, прочь, негативные мысли… Сегодня, даже серый дождь за окном кажется, не таким холодным и серым. Жизнь приобрела прежние краски. Рост у моего малыша 5 см, вес 54 г., по УЗИ срок ставят на семь дней больше. А ещё мне сказали, что предположительно, у меня родиться мальчик… А я хотела девочку…, ну да и ладно главное, чтоб здоровый родился, у меня будет два сына… В душе радость, взяла с подругами билеты, поедем на выходные в самый красивый город на Украине, во Львов, побродим по сказочным улочкам, я даже, теперь я могу со спокойной душой ехать летом отдыхать… Благодарю, всех кто меня поддержал, надеюсь подобное больше не повториться…
Хочу...

Тату на попке... Поделитесь опытом.... Вот решила немножко выделиться, примерно так.49baf1e92599cb31c973734e202d5a0c.jpgba84e19a92da9a57f7d1cc2a501d6a1c.jpg

Ваше мнение???

Спасём детям жизнь данную Богом!!!

http://wg3.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=95791865029158622691&tkn=2896 - Девочки, это ссылка на группу в Одноклассниках. Присоеденяйтесь!!! В ней участники обсуждают, как можно помочь дому малютке, больнице, отдельной малообеспеченой семье. Группа украинская, восновном направлена на Киев..., но в благом деле, думаю, что география не важна...

Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Описание 11-й недели на ББ. Всё же чётко написано. Какая киста???
Внутри маленького организма развиваются внутренние органы. Часть кишечника все еще выпадает в пуповину. Эта проблема будет решена в двенадцатую неделю. Начинает работать кишечник, осуществляя сокращения, напоминающие перистальтику. Пока ему еще нечего переваривать, но на более позднем сроке через кишечник плода будут выбрасываться мертвые клетки и околоплодные воды.
Две недели... Дожить бы....
Сегодня делала УЗИ. Видела лялю свою, она даже ножками так смешно двигала, слушала сердечко. Ещё мне сказали, что у ребёночка в околопупочной области образование типа грижи и угроза. Естественно, после УЗИ я созвонилась с врачом, который чётко мне объяснил, что есть две проблемы 1. Угроза, на которую он повлиять может, а 2. это образование на животике у ребёночка, на эту проблему, он, к сожалению, повлиять не может. Выписал мне валерьянку, магний и фоливую, направление на РАРР - белок, контрольное УЗИ через две недели и сказал, что если данное образование не рассосёться через две недели будем прерывать беременность... Вот так... Ребёночек ножками шивелит..., а я - беременность прерывать... Я почти, полтора года ждала эту беременность. Сижу, вою....
Катя
Евгешка, 21 год 9 месяцевМарк, 16 лет 7 месяцев Киев
Хочу на море!!!!
После запрета моего мужа на запланированую поездку в Израиль (мол перелёты в моём положении губительны), решилась я искать морского утешения у себя на родине и провести с 18 по 20 неделю беременности в Крыму, а именно в Судаке. Собираемся 500 весёлых нас - я со своей беременностью, сынка мой, объязательно беру с собой няню, ещё две моих подрги с детьми, у нас дети ровесники, вот только чёт, они, паршивки, так лукаво щурят глаза, небось расчитывают на походы по ночным клубам (мне это уже даже не сниться) оставляя на меня своих детей. Отель подбираю объязательно с бассейном, пока подобрала два - это более или менее приемлимые варианты http://www.cydak.com/bastion/territoriya.html и http://travels-ua.com/novisvet/grand.htm во втором, в Гранд Отеле отдыхала два года назад - не плохо. Осталось решить или ехать на машине - 12 -13 часов или брать белеты на поезд - 18 часов, затем ещё 2 часа на машине с Симферополя до Судака. Ах да, и ещё осталось расчитывать на милость своего врача, который, надеюсь, позволит мне данную поездку.
9
Прибавки веса нет???
Девочки, как вы думаете? У меня девять недель, после убийственного токсикоза я потеряла шесть кг, но вот уже десять дней как он немного отпустил свою хватку. К многим продуктам так и осталось отвращение, в основном, к мясным, рыбным продуктам, к супам. Чаще всего питаюсь макаронами и свежими салатами (не малокалорийно...). Вес за десять дней не здвинулся, я не поправилась ни на килограмм. Стоит ли по этому поводу беспокоить моего врача?
Евгешка
21 год 9 месяцев
Марк
16 лет 7 месяцев