Итак долгожданная беременность наступила, мы были на 7м небе от счастья, единственное были переживания как поведет себя миома, она начала стремительно расти, но беспокойств от этого никаких не было и моя гинеколог все держала под контролем. Конечно же в ЖК я наслушалась что у меня неприменно будет выкидышь и так далее из-за миомы, пару раз довел
1 скрининг, нипт, амнеоцентез. Риск СД 1:4
Читать далее
Моя история. Миома 6 см и беременность
Решила написать свою историю с не самым счастливым концом.
В 29 лет на очередном узи у меня обнаружили интрамуральную миому размером 4,5 см, на тот момент я сильного значения этому не предала, т.к. мой врач на тот момент ничего внятного на эту тему мне не объяснила, просто сказала что надо беременеть и все пройдет. Мне было немного не до т
Читать далее
Прерывание беременности в 18 недель
Сейчас пишу из больницы, вчера положили и дали 2 таблетки мифепристо6а с разницей в 6 часов, особенных ощущений никаких, хотя ночью каменел живот и что-то будто сокращаллсь внутри, сегодня немного подташнивало, основные мероприятия завтра как говорят медсестры, а чего именно ждать я не знаю и меня это очень сильно пугает, беременность перв
Читать далее
Жду мальчика
34 неделя