Мама троих (13 лет, 5 лет, 8 дней)
Москва
Рождение Ксенечки!!!
УРА!!!!
29 января 2014 года наконец-то появилась на свет долгожданная Ксюшечка!!! Родилась в Роддоме №4 без всякой стимуляции и анестезии!! Вертикально и очень быстро - если б знала, остальных только вертикально рожала бы!! Я сама от себя в шоке!! Врачи тоже сказали "идеальные роды" и что они тоже не ожидали!
Ни одного разрыва, сидеть могла В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ! Огромное спасибо врачу Захаровой Нине Николаевне и акушерке (не помню имени), которая была в ее смену за здорового малыша и здоровую мамочку!!!
Москва
Поздравляю!!!!Я тоже в четверке рожала. Тоже и заметить не успела, как родила (эхх, еще б и схватки отменили, вообще красота была бы). Супер роддом.Растите здоровенькими))))))
0
06.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Спасибо большое!!Да, главное еще со средней дочкой в него собиралась - но в тот раз так и не дошла (образовался "свой" врач в другом РД и я к ней конечно). Еще удивило (чисто психолочически) - в родблоке когда встречают - все улыбаются....Это совсем не главное, но все-таки...И Вам тоже здоровьица всем деточкам!
0
06.02.2014
Ответить
Москва
Меня пытались запихать в роддом при больнице.Но я сказала- поеду в четверку, сяду там в приемном и фиг они меня выгонят)))))) Ну и поехала. Не выгнали...Минус там один - очень он популярен. Скоро будем в него очередь занимать неделе на 20 беременности.
0
06.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Со схватками не имеют права выгонять;))
0
06.02.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Поздравляем!!! Растите здоровенькими!!!
Тоже хочу вертикально. А там это практикуют что ли?
0
06.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
Спасиб;)) Практикуют, да еще как!! Многие врачи на этом специализируются и дисеры пишут.
0
06.02.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 17 лет, 12 лет)
Москва
По контракту с деж. бригадой, - чтоб гарантировано в него попать;)После еще была отдельная палата и посещенеие родственников разрешено - это супер, они уже на след. день пришли)
0
09.02.2014
Ответить