Извиняюсь за подробности, но все мы женщины!!!
Попыталась значит я сходить по-большому... и пока тужилась, заметила что стреляет внизу живота! ШМ по прежнему вверху, закрыта не плотно, выделения не сильные и не слабые. Чувствую наполненность в силу запора, даже не знаю, что думать. М должны прийти максимум 10го числа. Цикл непостоянный. Вторая овуляция, что ли?
Возможности тесты на О и на Б купить нет.