Могут ли М не идти чисто из за запора?
Из-за запора месячные не задерживаются, в этом плане связи нет, но у меня перед месячными всегда запор, с началом кровотечения всё разрешается само собой.
Страшная это вещь вообще, больше недели не могла сходить! 😢
Вот сегодня попила йодосодержащей воды, вроде наладилось. Раньше такого не было, я вот думаю: это из за начала активной ПЖ или же из за того что я пробовала А? 😔😓 Или же ПМС поменял свою структуру в моем организме?
Может мало воды пьете? Я за 3 дня до М разбухаю как губка, выделительные процессы вообще почти останавливаются! Запор, по-маленькому тоже редко, вены вздуваются, организм зачем-то держит всю жидкость в себе, очень неприятно. А потом всё сходит в одночасье.
Но если целую неделю. ... вредно это. Имейте лактулозу в аптечке.
Знаю.. но воды пью очень и очень много. Уже сама раздута, но все равно как то страшно, что ли..