Войти
жду девочку, 39 неделя Киев

Ожидание неизвестности...

6
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
А и ещё-никогда не сравнивайте своего мужа с другими мужьями, особенно по рассказам. заостряйте внимание на положительных качествах. Я так и живу, если б на других ровнялась-то это было бы не терпимо. Он у меня не стандартный уж очень. Но когда останавливаюсь и думаю о хорошем, тоже не мало получается
0
15.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
 мне его даже и сравнить не с кем, разве что с вымышленным персонажем. Положительных качеств много, но плохие такие что нервы тоже не выдерживают!
0
15.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Откуда такое депрессивное состояние?Вы же скоро своё сокровище на ручках держать будете!!!!Выше нос))
0
14.11.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
Банально, но просто ссоры с мужем и видимо нервная система не выдерживает уже болей. А так как меня еще изрядно и напугали остановкой родовой деятельности, то вот оно и выплывает...мое настроение. Хотя, конечно же в душе и мыслях я очень жду этого момента и не верю, что скоро стану мамой))Даже немножко жаль расставаться со своей тяжелой ношей!
0
14.11.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Ну экстренно прокесарить можно,если что..правда,этот момент желательно с врачом обсудить сразу.Не ссорьтесь!Ещё будет столько поводов после рождения,что сейчас отдохните))
0
14.11.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Киев
Даша, когда хреново-последнее дело себя жалеть! Когда я рожала и было уже ну очень весело, я себя начинала жалеть и становилось вообще...Нужно быть сильной, нужно! Займите мозги любимым фильмом, пересмотрите сериал Друзья, перечитайте любимую книгу, попросите друга быть рядом!
0
14.11.2013
Выходные на 37й неделе) Опять 2 недели!