Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Москва

Первый переворот, попытки ползти и переселение на пол

Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю!! Так быстро взрослеют малыши))
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Спасибо ;) "бывалые" мамы советуют не торопить время, а я все жду переворотов, ползанья, прикорма..)))) как сериал смотришь))

0
26.05.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Согласна с тобой полностью) мы ввели каши уже, очень смешно ест из ложки, как в рекламе) пытается схватить ложку и поглубже в ротик))
0
26.05.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
Ой, судя по тому, с каким удовольствием Данька облизивает ложки с лекарствами (нурофен, боботик), пюрешки-кашки у нас пойдут на ура, правда мы в полгода решили прикорм начать
0
26.05.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Мамины радости:) мне остеопат говорил, что очень полезно на полу полежать, к тому же на полу удобнее вертеться, он же не такой мягкий как кроватт

0
28.05.2014
Поползновения

Похожие записи