Данюша давно крутился вокруг своей оси, стоял, раскачиваясь на четвереньках, и вот, наконец, вчера пополз (6 мес 9 дней). Пока преимущественно по-пластунски, но временами пробует делать шажочки на четвереньках. Чувствуем себя дрессировщиками - перемещаем игрушку, он вслед за ней :) причем иногда с таким рвением, аж вприпрыжку.
А еще стал засыпать на четвереньках:))) бывает, не могу уложить, оставляю его в кроватке раскачивающимся на четвереньках, захожу через 10 минут - он спит попой кверху. Видать, усталость подкрадывается незаметно.
Просыпается ночью на кормление- сразу на четвереньки, и давай раскачиваться в полусонном состоянии.
Не успеем оглянуться, как пойдет.
Это такой безудержный восторг! Обожаем нашего птенчика от макушки до пяток :)
