Войти

Наш персональный каталог Икея

Саша
Григорий, 12 лет 11 месяцевМирон, 10 лет 1 месяцСаша, 1 год 4 месяца Москва

Класс!!! Я тоже все хочу обложку))

0
03.11.2015
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Я каждый раз ленюсь, но память -это так здорово, особенно если есть традиция, даже за год смотришь-как ррраз и ребятенок вырос, время очень ощущается

0
04.11.2015
Актуально. Агния Барто "Обида"

Похожие записи