Войти

Покупки для малышки. Часть 2

Анастасия
Доминика, 9 лет 11 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ой какая Вы молодец, что не впечатляйтесь предрасудками

а я пока держусь,с мужем решили не спешить. Но держусь из последних сил.)) Думаю на 8-9 пойдем в шоппинг забег))
0
21.02.2016
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Первую вещичку сложно купить, потом сложно остановить:) со вторым ребёнком в принципе уже меньше переживаний, больше практичностью руководствуешься, ибо знаешь сколько стоят хорошие вещи по полной цене:( да и курс сейчас не радует. Мы люльку для нашей коляски в черную пятницу еще в конце ноября купили, на одной только разнице курса сэкономили порялка 4 тысяч.. Плюс скидка, которой сейчас уже нет :)

0
21.02.2016
Скоро будем!
Пушистик, 13 лет 7 месяцевКарамелька, 10 лет Нюрнберг

Пижамы - чума!!!!! Поздравляю с обновками!!!

0
18.02.2016
Dasha_L
Данечка, 12 лет 5 месяцевСтефания, 10 лет Москва

Спасибо:) руки так и чешутся купить еще🙈

0
20.02.2016
Саша
Эля, 10 лет Хайфа

штанишки беленькие такие красивые!!! и вообще все вещички очень милые. Я прям держу себя чтоб ничего не покупать (потому что все уже куплено свекровью) :(

0
18.02.2016
Ирина
СОФЬЯ, 13 летТимофей, 10 лет Москва

От пижам я в восторге!!! У меня gap другие, но очень они нравятся по качеству))

0
18.02.2016
Ируська
Елизавета Александровна, 15 лет 7 месяцевАлиса Александровна, 10 лет Харцызск

Супер! И цены нормкль!

0
18.02.2016
Zaznoba
Москва

У этой крошки шикарный гардеробчик!))

0
18.02.2016
Дашута
Елизавета, 12 лет 5 месяцевКонстантин , 2 года 11 месяцев Москва

Какая красотища)

0
17.02.2016
Первые покупки для малышки Покупки для Даньки

Похожие записи