Завтра на УЗИ безумно переживаю, хочется уже быстрее сходить и узнать что всё хорошо
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года)
Петрозаводск
Всё отлично! Напиши как сходишь)
0
31.08.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Всё хорошо, малыш крутит вертит ручками вовсю, зайка мой:)
0
01.09.2014
Ответить
держу кулаки :)