Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 14 неделя Петрозаводск

Заболела!

Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

При орви антибиотики не приписывают. Вам первым делом надо сбить температуру, срочно!! Парацетамолом. Пока ждете участкового врача (вы же его вызвали?) можете позвонить в неотложку и уточнить насчёт сбивания температуры, но это 100% так

0
20.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Температуру сбила уже, я просто лечусь уже неделю о. Ларингит и ни чего не помогает, только хуже стало и температура появилась.

0
20.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ставрополь

Я болела в 9 недель .Ларингит.Тоже ужасное самочувствие. Выдечилась без антибиотиков ,спасли ингаляции с беродуалом ,а до этого мучилась ((((

0
20.04.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ставрополь

От сильной боли в горле спрей панавир .

0
20.04.2017
Мама мальчика (9 лет) Петрозаводск

Болела острым ларинго-фарингитом где-то на таком же сроке. Антибиотики нельзя было принимать, поэтому врач назначала ингаляции, пиносол, лизобакт. Болела почти месяц. На ребенке не отразилось.

0
20.04.2017
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Спасибо за ответ.

0
21.04.2017
Разболелась( Девочка ;)

Похожие записи