Девочки объясните пожалуйста в чём разница колясок:универсальная,зима-лето,трансформер.И что по вашему мнению лучше:)
я долго думала,смотрела,разглядывала и всё-таки решила,что трансформер буду брать)хоть он и не очень на вид,зато функционально очень))вот например )

У нас почти летние малыши, я обойдусь Пег Перего GT3 (прогулка, раскладывающаяся горизонтально). Трансформеры очень тяжелые.
Для летнего новорожденного, надеюсь, удобно )) Главное - ровная поверхность, а она у GT3 большая + можно одеяло положить для мягкости. С первой дочкой(родилась она в ноябре) в нее пересели в 4 месяца(в марте), а до этого катались в люльке Инглезина София(брала у подруги).
Колясок пересмотрели сотни!Трансформер не советую,они все не подъёмные!
После них будите как робот ,и почти у всех они ломаются быстро!(это мне так самой сказали)!!!Люльку берите большую и удобную ,вы же не знаете какая у вас родиться лялька! И смотря когда вам рожать!?Просто если вы с люлькой будите ходить и зимой и то люлька однозначно нужна большая чтобы малыша можно было и в конверте положить! И большие колёса чтобы по сугробам пробирать(это опять же какие у вас зимы!!!!)
Это самый сложный вопрос, который стоит перед нами :)
Мы ориентируемся в первую очереь на категорию колясок от 0 до 3-х. Второй очень важный критерий - цена. Есть определенный бюджет пока ориентируемся до 2200 грн. А то цены на коляски такие разные ... Думаю, в марте - апреле выберем что-то из моделей прошлого года (стоят дешевле)