Войти
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Объясните пожалуйста!

я долго думала,смотрела,разглядывала и всё-таки решила,что трансформер буду брать)хоть он и не очень на вид,зато функционально очень))вот например )

image

0
15.02.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

У нас почти летние малыши, я обойдусь  Пег Перего  GT3 (прогулка, раскладывающаяся горизонтально). Трансформеры очень тяжелые. 

0
15.02.2010

разве для новорожденного это удобно?

0
17.02.2010
Мария
Валерия, 17 лет 7 месяцевАлександра, 16 лет 1 месяцАндрей, 11 лет 5 месяцев Москва

  Для летнего новорожденного, надеюсь, удобно ))  Главное - ровная поверхность, а она у GT3 большая + можно одеяло положить для мягкости. С первой дочкой(родилась она в ноябре) в нее пересели в 4 месяца(в марте), а до этого катались в люльке Инглезина София(брала у подруги).

0
17.02.2010

ааа,ну тогда думаю удобно )

просто по внешнему виду мне кажется,что неудобно

0
18.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

мне тоже так кажется:)

0
18.02.2010
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

эту колясочку я видила она мне приглянулося:))))

0
16.02.2010

да?))и мне тоже понравилась))

0
17.02.2010
Александра
Виктория Антоновна, 16 лет 1 месяцКристина Антоновна, 9 лет 1 месяц Дзержинский

Колясок пересмотрели сотни!Трансформер не советую,они все не подъёмные!

После них будите как робот ,и почти у всех они ломаются быстро!(это мне так самой сказали)!!!Люльку берите большую и удобную ,вы же не знаете какая у вас родиться лялька! И смотря когда вам рожать!?Просто если вы с люлькой будите ходить и зимой и то люлька однозначно нужна большая чтобы малыша можно было и в конверте положить! И большие колёса чтобы по сугробам пробирать(это опять же какие у вас зимы!!!!)

0
04.03.2010
Roma6ka_
Руслан, 16 лет 1 месяц Киев

Это самый сложный вопрос, который стоит перед нами :)

Мы ориентируемся в первую очереь на категорию колясок от 0 до 3-х. Второй очень важный критерий - цена. Есть определенный бюджет пока ориентируемся до 2200 грн.  А то цены на коляски такие разные ... Думаю, в марте - апреле выберем что-то из моделей прошлого года (стоят дешевле)

0
15.02.2010
Анюта
Вероничка, 16 лет 1 месяц Белгород

Мы будем трансформер брать)))

0
15.02.2010
Девочки у кого есть такая же проблема или была узкий таз??? Злая!

Похожие записи