Чего ко мне пристали врачи что я набрала 11 кг и ругаются на меня,что я зделать та должна как я по их мнению остановлю этот процес, да и темболее пришла я к ним они мне ой вы очень худенькая весити всего 45кг врачь чего та там посчитала сказала что к концу беременности я должна весить 65 кг это типо мой идеальный вес,теперь набрала стала весить 56 им то же не нравится ,им не угодить блин!меня всё впринципе устраевает мне хорошо и комфортно:))))да темболее по мне и не скажешь что я в веси прибавила:)))))
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Ты самое главное не расстраивайся, а их пошли на 3 веселых буквы я так и сделала прямым текстом!
0
16.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Петрозаводск
довидут тоже пошлю:))))))
0
16.02.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Тебе комфортно и это самое главное) А на врачей и их слова стоит иногда наплевать)
0
06.03.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Петрозаводск
Это точно я эта уже понела:)))))
0
07.03.2010
Ответить
Мама четырех (от 1 год до 16 лет)
Москва
у меня такая же проблема)врач жалуется.что много набрала я)я до беременности весила 51 кг.,а сейчас уже 62 кг.,а ведь ещё впереди 2,5 месяца))вот именно,ты права!если мы себя хорошо чувствуем в этом весе,то какие проблемы??)))
0
15.02.2010
Ответить
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет)
Петрозаводск
вот вот мне прикрасно и так:))))
0
16.02.2010
Ответить
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет)
Ростов-на-Дону
Не обращай внимания, если ты худенькая была, недобирала свой вес, то сейчас просто добираешь свой вес, самое главное что б без резких скачков), все равно родим, вес уйдет)) Я тоже худенькая очень,уже на 10 кг поправилась).
0
17.02.2010
Ответить
Молодчинка)