Войти
жду мальчика, 32 неделя Петрозаводск

Злая!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Ты самое главное не расстраивайся, а их пошли на 3 веселых буквы я так и сделала прямым текстом!

0
16.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

довидут тоже пошлю:))))))

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

Я свою послала, теперь она спокойная как удав!

0
16.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

представляю:))))

0
16.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Тебе комфортно    и это самое главное)  А  на врачей и их    слова стоит иногда наплевать)

0
06.03.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

Это точно я эта уже понела:)))))

0
07.03.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

imageМолодчинка)

0
07.03.2010
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

у меня такая же проблема)врач жалуется.что много набрала я)я до беременности весила 51 кг.,а сейчас уже 62 кг.,а ведь ещё впереди 2,5 месяца))вот именно,ты права!если мы себя хорошо чувствуем в этом весе,то какие проблемы??)))

0
15.02.2010
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Петрозаводск

вот вот мне прикрасно и так:))))

0
16.02.2010
Мама троих (20 лет, 18 лет, 16 лет) Ростов-на-Дону

Не обращай внимания, если ты худенькая была, недобирала свой вес, то сейчас просто добираешь свой вес, самое главное что б без резких скачков), все равно родим, вес уйдет)) Я тоже худенькая очень,уже на 10 кг поправилась).

0
17.02.2010
Мама троих (23 года, 16 лет, 9 лет) Москва

Врачи совсем закушались!image

0
16.02.2010
Объясните пожалуйста! Девочки!

Похожие записи