Девочки не знаю что делать с 1 сентября нам опять в садик, в том году мы в сад ходили так 1 неделю ходим, 2 недели болеем и так весь год. Сейчас я беременна и мне болеть нельзя, а сынулька всякую бяку может с сада принести. Может кто в курсе можно ли снять ребёнка с сада на 1 год с сохранением места?
Детский сад.
Читать далее
Была у врача
Ездили мы в больницу, поставили нам угрожающий выкидыш((( Дали направление в больницу, но сказали ехать по направлению если не дай бог увеличатся выделения, прописали дюфастон до 16 недели пить. Всё будет хорошо 
Завтра на приём к врачу
Завтра первый приём, девочки держите за меня кулачки 
Наше ХГЧ



ХГЧ 28322



ХГЧ 28322
Пришли результаты ХГЧ
Бусинка наша растёт 

ХГЧ 3765
Завтра на ХГЧ
Завтра иду сдавать кровь на ХГЧ жудко переживаю!
Пусть всё будет хорошо 
Пришли результаты ХГЧ.
ХГЧ 385
Подскажите.
Девочки может у кого такое было, колит живот с левой стороны, когда хожу в туалет по маленькому покалывания усиливаются, в туалет сходила отпускает, колит не постоянно изредка и когда в туалет хожу. Переживаю, до врача ещё долго 25 июля самый ближайший приём. Завтра пойду сдам кровь на ХГЧ.
Читать далее
Мы ярчаем:)
2 ДЗ
1 ДЗ.
Даниил
16 лет 1 месяц
Лев
11 лет 3 месяца
Анастасия
8 лет 7 месяцев
