


17 неделек:) 
18 неделек и 4 дня:)



17 неделек:) 
18 неделек и 4 дня:)
Девочки, пил кто-нибудь линекс во время беременности? Меня уже достала диарея, и боли в животе, линекс мне обычно помогал в этом плане.
Сходили мы на УЗИ у нас будет МАЛЬЧИК
Не удивилась даже)))Я бы больше удивилась если бы сказали что девочка))) У нас просто по родне одни мальчишки рождаются)))
Девочки кто лечил зубки подскажите, я ходила к одному врачу, она мне сказала что пока полечим без анестезии, а потом те зубы которые больно лечить будем лечить с 16 недель, что типо анестезию можно с 16 недель только, вчера попала почему то к другому врачу она мне уже готова была анестезию втюхать, я говорю дак сказали что с 16 недель только можно, она нет можно и сейчас, в итоге я отказалась она пролечила без обезболивания. Ну вот и кому верить? На каком сроке вам лечили зубы с анестезией?
Сходили мы на УЗИ слава богу всё хорошо. Сегодня сдавала кровь, анализ называется биохимический скрининг с 10-14 недель беременности, как врач сказала это анализ на проверку здоровья малыша. Девочки это сейчас новые анализы такие сдают? Потому что с сыном мне такого не назначали.
Завтра на УЗИ безумно переживаю, хочется уже быстрее сходить и узнать что всё хорошо
Тут наткнулась на статью, где было написано что дюфастон надо прекращать пить постепенно. Странно в первую беременность мне врач ни чего такого не говорила и я просто в 12 недель прекратила его пить. Как вы заканчивали пить дюфастон и до скольки недель вы его принимали?
Девочки подскажите когда вам назначили витамины? Я помню что с 12 недельки надо начинать пить, я ни чего не ем, аппетита нет, тошнота вечная. Думаю что витаминки надо бы начать пить, а то я их не получаю со всем, со своим аппетитом.