Войти
Екатерина
37 лет Петрозаводск, Россия
На сайте с 17.10.2009, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
167
записей
37
друзей
2
подписчика
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Линекс

Девочки, пил кто-нибудь линекс во время беременности? Меня уже достала диарея, и боли в животе, линекс мне обычно помогал в этом плане.

2
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
УЗИ

Сходили мы на УЗИ у нас будет МАЛЬЧИК Не удивилась даже)))Я бы больше удивилась если бы сказали что девочка))) У нас просто по родне одни мальчишки рождаются)))

7
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Лечение зубов.

Девочки кто лечил зубки подскажите, я ходила к одному врачу, она мне сказала что пока полечим без анестезии, а потом те зубы которые больно лечить будем лечить с 16 недель, что типо анестезию можно с 16 недель только, вчера попала почему то к другому врачу она мне уже готова была анестезию втюхать, я говорю дак сказали что с 16 недель только можно, она нет можно и сейчас, в итоге я отказалась она пролечила без обезболивания. Ну вот и кому верить? На каком сроке вам лечили зубы с анестезией?

4
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Анализы.

Сходили мы на УЗИ слава богу всё хорошо. Сегодня сдавала кровь, анализ называется биохимический скрининг с 10-14 недель беременности, как врач сказала это анализ на проверку здоровья малыша. Девочки это сейчас новые анализы такие сдают? Потому что с сыном мне такого не назначали.

3
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Завтра УЗИ

Завтра на УЗИ безумно переживаю, хочется уже быстрее сходить и узнать что всё хорошо

7
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Дюфастон

Тут наткнулась на статью, где было написано что дюфастон надо прекращать пить постепенно. Странно в первую беременность мне врач ни чего такого не говорила и я просто в 12 недель прекратила его пить. Как вы заканчивали пить дюфастон и до скольки недель вы его принимали?

5
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск
Витамины

Девочки подскажите когда вам назначили витамины? Я помню что с 12 недельки надо начинать пить, я ни чего не ем, аппетита нет, тошнота вечная. Думаю что витаминки надо бы начать пить, а то я их не получаю со всем, со своим аппетитом.

Даниил
16 лет 1 месяц
Лев
11 лет 3 месяца
Анастасия
8 лет 7 месяцев