Войти
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

УЗИ

Дашуль
Сынок, 11 лет 8 месяцевДоченька, 9 лет 2 месяцаМладший сыночек , 4 года 10 месяцев Петрозаводск

Ну тогда будет 2 сыночка,а потом уж лапочка дочка)

0
30.09.2014
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Это точно;)

0
30.09.2014
Жанна
Илианочка, 11 лет 10 месяцевАрсений, 23 года 1 месяцДарья, 27 лет 9 месяцев Петрозаводск

Нам пол сказали в 20 недель в перинатальном центре.
0
30.09.2014
Катерина
Сынуля, 11 лет 2 месяца Таллинн

Поздравляю с опазнанием пола ребёнка)) super_smilies025.gif

Я только через 3 недельки узнаю, почему-то тоже настроена внутренне на мальчика.

0
06.10.2014
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Спасибо))) Я платно ходила, а так на плановое УЗИ нам только через 4,5 недельки)))




0
06.10.2014
Мальчишки — это здорово :)) Поздравляю!
0
02.10.2014
Екатерина
Даниил, 16 лет 1 месяцЛев, 11 лет 3 месяцаАнастасия, 8 лет 7 месяцев Петрозаводск

Спасибочки)))

0
02.10.2014
Наш животик 14 недель и 2 дня:) )))

Похожие записи