Сходили мы на УЗИ у нас будет МАЛЬЧИК
Не удивилась даже)))Я бы больше удивилась если бы сказали что девочка))) У нас просто по родне одни мальчишки рождаются)))
УЗИ
Поздравляю с опазнанием пола ребёнка)) 
Я только через 3 недельки узнаю, почему-то тоже настроена внутренне на мальчика.
0
06.10.2014
Ответить
Спасибо))) Я платно ходила, а так на плановое УЗИ нам только через 4,5 недельки)))
0
06.10.2014
Ответить