Почему-то уверенна,что это именно оно.
Хотя все говорят рано-рано.Но чувствую уже наверно с недели 16.Сначала легонько,пузырьки лопались,а теперь то там.то сям именно пиночки,несколько раз.=)
А ещё муж говорит,что живот не растёт.А мне кажется,что огого уже.Вот для сравнения на 14 и на 18 нед.

