Войти
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Альбом

Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

красиво!
так у вас четко - поженились и сразу ляля.)))))))

0
01.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Ну,женились ради создания семьи,а семья - папа,мама,дети.Кстати,муж очень возникал,что в этих рамках нету - Как всё зачиналось,а вот как начиналось есть,несправедливость.

0
01.12.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

понятно. А мы вот 3 года погуляли после свадьбы, а потом решились на лялечку. Есть хоть что вспомнить. На море поездили, теперь это уже не скоро получится.

0
01.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Если честно,мы тоже хотели погулять ещё,но работа и учёба ещё бы долго не позволили.И потом как-то само получилось,ай к чёрту море,давай лучше  ребёнка,потом съездим.

0
02.12.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

понятно. А я вот за месяц до родов защитила диплом, сдала госы и ура!!!! такое облегчение на душе.

0
02.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

О_о.....я вас тааак понимаю!!!!Потому что я боялась   родить на госах и не закончить вуз,всё мечтала   раньше или позже,чтоб с облегчением на душе.В итоге родила через 3 часа после сдачи последнего госа,на экзамен пришла со схватками и раскрытием 5 см.

0
02.12.2012
Оля
Сыночек, 13 лет 10 месяцевДоченька, 7 лет 8 месяцев Бобруйск

ого! вот это сила воли!

0
02.12.2012

Классно!!! Прикольно у вас получается, поженились и через 2месяца за Б, КРУТО, прям как по заказу!!! А мы тоже родились 23июля в 11:00!!! А ещё очень понравилист сами фоточки, а где вы такое оформление нашли прикольное, не раскажите?????

0
01.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Екатерина,круто,особенно если учесть,что с первого же раза,как решили сделать Димочку.Рамки фото с Дидлами  с сайта http://pixelbrush.ru/2011/06/16/polnaya-kollekciya-ramok-c-didlami.html

0
01.12.2012

Решли сделать Димочку, а получилась Софочка))) Да спасибо за ссылку, я потом только увидела ссылки под фотками...))) А вы там регистрировались, да?

0
01.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

да,с Димочкой не прокатило))))Нет,не регистрировалась.Там под частями с архивами файлообменника,я качала с Депозит

0
02.12.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

суер! Ириш скажи как там разобраться, надо качать или как?

0
01.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

да,там 4 части архива.Потом вставить туда фото,например в фотошопе.

0
01.12.2012
nika
Димка-невидимка, 19 лет 2 месяцаВладка-шоколадка, 13 лет 11 месяцев Хмельницкий

спасибочки за информацию

0
01.12.2012
наталья
КАТЮШКА, 13 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 3 месяца Нижний Новгород

супер!!! давно искала програмку подобную...

0
01.12.2012

Так все! Я на сайт! До вечера не кантовать))))))) Супер! Все очень трогательно и красиво!

0
01.12.2012
Наталья
Ягодка моя, 14 летСладкий пирожок, 5 лет 10 месяцев Улан-Удэ
Классненько, спасибо за идею)))) еще бы время на это все найти)))
0
01.12.2012
всё обошлось!!!!!!!!!! Соска Nuk

Похожие записи