Пользуется ли кто-нибудь такими?Мы едим с авентовских,там основание широкое.Но авент бутылка не влазит в термос для бутылочек,муж купил такую.Дала доче,так она рот широко раскрывает и вся соска засасывается в рот до бутылки,это ей не очень нравится=((блин-блинский...
Соска Nuk
мы пользуемся нук, но у нас основание толстое, а наконечник анатомический!!! Дырочка с боку!!!
я вообще думала,что дырочки тока по центру бывают,у меня тут сверху(пока разобралась сверху или снизу),а оказывается ещё сбоку есть..жесть.))
у нас есть две бутылочки с такими сосками, пользуюсь крайне редко, ребенок привык к доктору Брауну с широкой соской, или Нук, но тоже с широкой, поэтому с этой соской никак не разберемся, он ее сосать не умеет, да и я не могу понять, нормально ему или нет.
ясно,попробую научить.Тем более эта бутылка нам не часто нужно,в поликлинику съездить,мало ли есть там захочет.Мне жалко бутылки,такая красивая розовая с сердечками
мы нуковскими пользовались, малышу нравились, сейчас правда мы вообще от бутылочки отказались.
у нас вот такая была
