Войти
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

Соска Nuk

мы пользуемся нук, но у нас основание толстое, а наконечник анатомический!!! Дырочка с боку!!!

0
03.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

я вообще думала,что дырочки тока по центру бывают,у меня тут сверху(пока разобралась сверху или снизу),а оказывается ещё сбоку есть..жесть.))

0
03.12.2012

Да у нас так))) Прям на этой выпуклой части!!!)))

0
03.12.2012
Lolli Ruri
Денис, 13 лет 10 месяцев Железнодорожный

у нас есть две бутылочки с такими сосками, пользуюсь крайне редко, ребенок привык к доктору Брауну с широкой соской, или Нук, но тоже с широкой, поэтому с этой соской никак не разберемся, он ее сосать не умеет, да и я не могу понять, нормально ему или нет.

0
03.12.2012
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 26 дней Витебск

ясно,попробую   научить.Тем более эта бутылка нам не часто нужно,в поликлинику съездить,мало ли есть там захочет.Мне жалко бутылки,такая красивая розовая с сердечками

0
03.12.2012
Мария
Полина, 13 лет 11 месяцев Москва
Я тоже такую купила, но пользоваться не стали. Дочка захлебывается из нее, там само прям льется, а она у меня привыкла к груди или авентовским. Так что отложила для лучших времен. Вот тоже купила из-за термоса, в итоге беру в поликлинику 125мл бутылку, она влезает.
0
03.12.2012
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

мы нуковскими пользовались, малышу нравились, сейчас правда мы вообще от бутылочки отказались.
у нас вот такая была

0
03.12.2012
MissKiss
Курск
Мы ели по началу, но она постоянно залипала.Сейчас пользуемся Нуби мультипоток...ваще вещь- ребёнок сам контролирует скорость потока из бутылки.
0
03.12.2012
Альбом 4 м 11 дн

Похожие записи