опять..болеем
Проснулся вчера утром с влажным кашлем. Потом добавился насморк. Странно, у меня обычно наоборот... Настроение отличное, только плюёт прикорм и висит на груди, спит чаще и меньшими промежутками. Наклёвывается верхний передний второй.
Пьём ромашку и сухую микстуру от кашля, грустим и сидим дома. Кстати, последнее - зря. Сегодня утром вынужденно вышли за кефиром, так за 40 минут на улице он не кашлянул ни разу. Вечером ещё пойдём, укутаемся опять как колобки и пойдём влажным воздухом дышать.
А я тем временем сшила шапку вот такую http://www.turistenok.ru/masterskaya/velopodshl.html За один вечер (я шить не умею вообще, все мои предыдущие произведения не носятся никак, потмоу что малы, велики или просто непропорциональны :)) так что там по ссылке гениальная инструкция для идиотов, а не я молодец). Поняла некоторые свои ошибки, буду исправлять на следующей, а эту оставлю подшлемником под манишку от слингокуртки. Аркаша бунтовал, пока я его обмеряла, так что мерки тоже получились косые =)