Дорогие девочки! Хочу попросить у Вас совета. Примерно год не могу избавиться от молочницы, перепробовала уже все, что можно. Врачи говорят, мол слабый иммунитет и все тут. Примерно полгода назад столкнулась с такой проблемой как
генитальный герпес. С тех пор он стал проявлять себя каждый месяц почти одновременно с месячными. Еще зимой на УЗИ выявили тонкий эндоментрий. И вот с тех пор я борюсь со всеми этими неприятными вещами, но пока безрезультатно. Организм уже устал глотать колеса. Девочки, миленькие, подскажите, может кто смог это успешно побороть?
Так хочется маленького, а все никак...