Здравствуйте, дорогие девочки!!!
Помогите пожалуйста советом. Мне ставят гипоплазию эндометрия. Подскажите, может кто справился с этой проблемой, и удалось забеременеть и все проходит удачно?... Не проходите мимо пожалуйста, подскажите, а то врачам порой веры нет никакой... Заранее благодарна, всем легкой беременности!:)
Помогите пожалуйста советом. Мне ставят гипоплазию эндометрия. Подскажите, может кто справился с этой проблемой, и удалось забеременеть и все проходит удачно?... Не проходите мимо пожалуйста, подскажите, а то врачам порой веры нет никакой... Заранее благодарна, всем легкой беременности!:)