4 года

Прогулка в парке

Дофигаща 😆 О, а вы ж наконец выбрались с дачи?
01.07.2020
Я не знаю откуда дофигаща🙈 Мы стали выезжать в парки, где нет детских площадок, чтоб не контактировать😁да что там парки, я на днях на пол дня уехала! Надо было кое-что забрать на другом конце Москвы. Почти в отпуск съездила😂
01.07.2020
Оо поздравляю с мини отпуском!😆 А я в воскресенье на 5 часов уехала по центру Питера погулять с подругой, кайф неописуемый😁 Так ты всё лето на площадки планируешь не водить? Мы вот уже начали. Ну, я понимаю, что нам уже не страшно😅 Но вся остальная толпа детей вряд ли с антителами.
01.07.2020
Мечтаю погулять по центру Питера!! Москва тоже сойдет😂но пока это мечты) Мы планируем выходить на площадки, когда по 100 чел в день будет, тогда уже не страшно будет)) а вообще в Москве все уже гуляют, народу ооочень много. У нас недалеко парк, там пляж, на котором купаться нельзя, но все купаются, людей как в Анапе в августе🙈 У нас в планах поехать на карьер на рыбалку и купание))) это вместо моря😂
01.07.2020
Да так охота было ночью погулять, белые ж ночи, эх. Красиво там в центре. Людей много, но мало😆 Видно, что туристов совсем нет. Теперь такое впечатление,, что город молодежи)) А я в Москве никогда не была😅 Карьер звучит прикольно!))
01.07.2020
Мы были последний раз в Питере 3 года назад, зимой))) в -25😁белые ночи прям мечта моя! Главное шторы блекаут взять с собой))) ну и вообще мы с мужем пришли к мнению, что хотели бы жить в Питере) но работа у мужа в Москве... а я бы могла перевестись в Питер))
01.07.2020
Возрастное или характер? Наше новенькое, 2.3 г.