Опытные мамочки подскажите, пожалуйста! Тимке 18 августа стукнет 3 годика. В садик мы ходим с апреля (т.е. сравнительно недавно), но первый ДР в саду нужно как-то обязательно отметить! Но так чтоб не помпезно, но интересно :) Ну тортик это само собой, хочу пофоткать деток вместе (незнаю, правда, что с этого получится). Конфетки принесу, шарики надуем. Вот только когда? С утра или после обеденного сна все это затеять (точнее после полдника)?
Что-то я как-то нервничаю..... Ну в первый раз всетаки...