Войти
Мама мальчика (2 года) Виноградов

Как отметить ДР сына в детском саду?

Мама двоих (22 года, 17 лет)
после завтрака перед выходом на улицу, после полдника многих быстро разбирают по домам..и на улице можно пофоткать..
0
29.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Спасибо! После завтра вроде неплохая идея, еще попробую переговорить с воспитателями, что они скажут...
0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
у нас в основном так дклают, а зимой после завтрака занятия, а потом ДР))
0
29.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

 наши завтракают в 8-30, а обед в 11-15 и надо как-то успеть, чтоб и после завтрака еще смогли тортик съесть, но и аппетит перед обедом не пропал :)

0
29.07.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет)
ну да..
0
29.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
я бы вместо сладостей клоуна или другого персонажа позвала бы,деткам понравится,я уверена.
0
30.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Да у нас тут, Валюш, городок маленький, ни клоуна ни кого другого не найдешь, к сожалению.... Были бы сейчас в Питере и вопро бы не возникал!
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
может быть папу нарядить или кого-нибудь из знакомых в костюм и на ДР отправить))))
0
30.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Хи-хи-хи :)))))) Наш точно не пойдет :))))))))))))))))))
0
30.07.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
значит ищи кандидатов подходящих..........у вас есть возможность взять напрокат костюм или купить?
0
30.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Дана, я слышала что  в некоторых садиках такое не практикуется (торты и конфеты). Ты лучше воспитателей спроси как это обычно проходит.. Может игру какую нибудь поиграть?!
0
29.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Поспрашиваю еще... Может фрукты, вемсто конфет. Незнаю как здесь принято. На счет игры незнаю. Я деток в группе плохо знаю. Мы сравнительно недавно ходим в садик. Да и то папа по утрам водит и часто сам по вечерам забирает. И как-то тяжело представляю себе какую игру с детками можно затеять...
0
30.07.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Да тот же каравай  - хоровод, те же шарики пусть в корзину под музыку собирают. А вообще - не мучайся, такое можно на домашнем делать др с друзьями сына, а в садике трата времени и сил..
0
30.07.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
))) у моего сына тоже 18 августа ДР))))
0
30.07.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов

Я помню, еще когда родились наши мальчишки видела на ББ что Богданчик одного дня с Тимкой :)

Ну и как вы свои 3 года намерены отмечать?

0
30.07.2010
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да вариантов много рассматриваем))))
Правда самый желанный отвалился((( Хотели коттедж снять... Но к сожалению, не съездить и не посмотреть(((( Дочка с бабушкой ни секунды не сидит((((((
0
30.07.2010
Оказывается писатели рвут в детстве книги?! :) Блин, опять Тима заболел..... :(

Похожие записи