Войти
Мама мальчика (2 года) Виноградов

Блин, опять Тима заболел..... :(

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
выздоравливайте.........а пижаму не давайте к бабушке тёплую.
0
10.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Спасибо! А пижама там с зимы осталась, заберу на фиг!
0
10.08.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
вот и правильно,выдавайте бабушке одежду по сезону,так легче будет)))
0
11.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Виноградов
Это да... Вот только там моих детских шмоток полно осталось, думаю, если ей приспичит найдет что-нибудь!
0
11.08.2010
Как отметить ДР сына в детском саду? Три года назад случилось ЭТО...

Похожие записи