Войти
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Тимусю сглазили :((

Привет.

Бывает такое. Я всегда малыша умываю, после гостей. Даже после родственников. Многи и не со зла сглазить могут, сами того не желая.

Стараюсь не хвалить малыша своего и родным не разрешаю. Был случай, после кот. строго запретила что-либо говорить о нем всем родным. Свекровь расхвалила его своей подруге, что спит ночью хорошо, днем ведет себя нормально - всем улыбается, смеется. После этого ребенка как подменили: сутки мучалась, пока ритуал от сглаза не провела. И все прошло. Раньше скептически ко всей этой мистике относилась. Но что-то в этом все-таки есть.

0
16.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Да, наверное, всетаки это не такая уж и мистика, уже начинаю верить во все это, кошмар! Мне сестра советовала святой водой умывать сына , если что то не так , вот как сегодня. Да вот только святой воды у меня нет. Нужно идти к батюшке за водой.

0
16.12.2007

Святая вода - это очень хорошо. Мне моя мама принесла. Я теперь по капельке добавляю в ванну, когда купаю, умываю тоже святой водой.

Когда дело касается любимой крохи - во все поверишь!

0
16.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Это точно! Надо будет обязательно святую воду принести, вжу что пригодится нам. Обидно, ведь Тимка такой добродушный малыш, всем улыбается.... Жалко его :(

0
16.12.2007
Мой Вадик тоже очень любит общаться. Но особенно мы любим тёть разного возраста. Улыбается, песни поет. Аж сердце замирает, когда они начинают: "Какой славный малыш, веселый" Не будешь ведь каждому говорить: "Не надо хвалить малыша!" Вот и умываю каждый раз после таких встречь
0
16.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Тоже буду! Ну на фиг, не зря говорят "Береженного Бог бережет!"
0
16.12.2007
Точно!
0
16.12.2007
на колики похоже.... а вообще у нас на туалетном столике бутылочка со святой водичкой стоит, если что, я сразу умываю.........
0
16.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Нет, Юлечка, это точно не колики. Я помню как было когда мы мучились с коликами. Это совсем по другому :((
0
16.12.2007
если будет повторятся, может завтра врачу позвонить? Тимуську жалко........
0
16.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов

Здесь бы врач не помог. Вот сегодня проснулся и все у нас снова хорошо. Тимка стал прежним :) Вот как вчера водичкой ему крестик нарисовала, он сразу вырубился и сегодня проснулся нормальным :)

0
17.12.2007
ну и хорошо)))))))))))
0
17.12.2007
Viktoria
Артемий, 18 лет 11 месяцев Нарва

Бедный котик! Слава Богу, что всё теперь в порядке! А мы своему даём попить святой водички, если что.

0
17.12.2007
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Да, Слава Богу все вроде вошло в норму :))))
0
17.12.2007
Пользователь удален
0
05.03.2009
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Ой, Евгеш! Я тоже очень сильно на это надеюсь!!!! Вас тоже целуем!
0
16.12.2007
Светочка с пр.Ветеранов в Питере!!!!!!!!!!!!!!!! Солнышку Тимуське сегодня ровно 4 месяца :)) УРА!

Похожие записи