Войти
Дана
43 года Виноградов, Украина
На сайте с 23.01.2007, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
185
записей
86
друзей
0
подписчиков
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
ПИТЕРСКИЕ МАМОЧКИ! ВСТРЕЧАЕМСЯ!

Девочки, есть предложения сегодня встретиться! Пока не решили во сколько игед, но это будет зависеть кто где живет (выберем что-то посередине). Давайте, девочки! А то ведь когда еще соберемся!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните мне на трубку или пишите в личку. 8-921-653-96-29. Кто хочет с детками езжайте :)))))

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Фото на главной странице!

Ну что такое-то? Уже столько фоток Тимкиных отправляла на главную страницу и ни ответа ни привета! Многих деток вижу по несколько раз на дню, а некоторых каждый день, а Тимки все нет и нет :((((((( Может не попадаю? Да вроде часто захожу.... Девчоночки, а может кто видел Тимку на главной страничке? И я просто не попадаю? А вот немного новых фото :)

Перебрались в кресло, теперь очень удобно кушать :))

0e5cf023a85653917d239d007404fa07.jpg

А вот ездили в гости к Тимкиной сестричке двоюродной, во кака любовь!

edf01fd8b151199daf11e631b0c76904.jpg

Там же решили стащить кусок колбасы и попробовать :) (точнее сестричка угостила, ей 1,7 года :))

7d756c50e75de783b4fefe8ece0f3e2d.jpg

Тоже с сестренкой, общаются :)

c1bbd91a951ab9fee076a2d7d0bdab3a.jpg

Только папа решил вздремнуть, а я тут как тут :)

bff08c194591dea2e0aeb4d156749145.jpg

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Весело-весело встретим Новый Год :))

Ну вот и наступил 2008! Первый Новый Год сынули :)) К этому случаю мама решила сделать карнавальный костюм и вырядила Тимку в звездочета-волшебника (но почему-то все кто видел говорят, что больше на Гарри Потерра похож :)) Но Тиме явно понравилось. Подносили его к зеркалу, так весь прям аж разулыбался себе :)) Костюм непутевая мама (можно ведь было и раньше сделать) доделала только 31, поэтому Тимку фоткали прямо за несколько часов до Нового Года :)) Вот что с этого получилось :)

Первый подарок от Дедушки Мороза :)

aae7b7596852b011b92d0e14dbc529a8.jpg

Поем и пляшем под елочкой :)

b222e3a2c4159c311b937c3e7b4faaba.jpg

Тима в полете :)ce0b34b80b0a609493ca0a9b84085900.jpg

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
С Новым Годом, мои любимые девочки!!!!!!!!!!!!!!

Ветки елки, розы аромат

Подарить вам в новый год я рад!

Не смогу лишь только вас увидеть я:

Слишком далеко вы, милые друзья!

Лучше не скучайте в этот Новый год,

Радости он много нынче принесет.

Будут и тревоги, только не робеть,

В будущее дальше надо всем смотреть.

Улыбнитесь радостно, вспомните меня.

С новым годом, милые, далекие друзья!

f346c389638980d8cf04c4a47875aab4.gif

2
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
А на душе черти знает что............

Новый Год совсем близко, а на душе кошки скребут... И уже второй день плачу :(( А все потому, что первый раз за наши два года муж не понял меня, не понял моего внутреннего состояния и от этого дико больно!

Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Новый Год это всегда подарки :))
Девочки, а что вы собираетесь дарить своим ненаглядным мужьям? Думаю, уже все определились с подарками. Давайте поделимся нашими идеями :))
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Прикорм!!!
Девочки, знаю, тема заезженая, но нужно мне разобраться во всем! Тима сейчас кушает яблочное пюре, между кормлениями, грамм 50-60 в день. Так нам врач посоветовала. Сейчас хочу постепенно вводить овощи. Но читала, что к 5 месяца прикормом нужно заменять 1 кормление. Фруктами я этого не делаю, даю между кормлениями по немного (иногда, правда, всю дневную порцию съедаем, иначе кричим что не наелись :)). Обясните мне, пожалуйста, мамочки, какие овощи вводить первыми (лучше вообще выстройте цепочку что зачем вводить и овощи и фрукты) и как заменять (и чем) кормления. Т.е. доступно обясните что к чему! Каши мы пока кушать не будем, подождем еще месяц-второй, так как они довольно калорийные, а мы и так не маленькие :)) Но можете и про каши написать, какие сначала по сколько кушать :))Заранее большое спасибо :)))))))) Чтоб я без вас делала :)))))
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Тимка грохнулся с кровати :(((
Маленький шустрик навернулся сегодня с кровати, пока я готовила ему кушать :(( Как, не понимаю! Ведь кровать огромная, положила по центру на спину. Он еще не переворачивается на живот... Как умудрился грохнуться, бог его знает. Бедненький, так сильно плакал, минуты 2 успокаивала. Расшиб губу верхнюю изнутри, кровушки много было :((((((((((( Посмотрела, вроде не серьезно , небольшая типа царапинка изнутри губки. Но все равно, ему наверное так страшно и больно было! Он уже успокоился, покушал и улыбается, а меня до сих пор трясет... Все, видимо пришла пора манежа! Никаких кроватей, если меня или папы нет в комнате! Он у нас теперь Рэмбо-первая кровь! Смех сквозь слезы....
Тимур
18 лет 10 месяцев