Девочки, есть предложения сегодня встретиться! Пока не решили во сколько игед, но это будет зависеть кто где живет (выберем что-то посередине). Давайте, девочки! А то ведь когда еще соберемся!!!!!!!!!!!!!!!! Звоните мне на трубку или пишите в личку. 8-921-653-96-29. Кто хочет с детками езжайте :)))))
Ну что такое-то? Уже столько фоток Тимкиных отправляла на главную страницу и ни ответа ни привета! Многих деток вижу по несколько раз на дню, а некоторых каждый день, а Тимки все нет и нет :((((((( Может не попадаю? Да вроде часто захожу.... Девчоночки, а может кто видел Тимку на главной страничке? И я просто не попадаю? А вот немного новых фото :)
Перебрались в кресло, теперь очень удобно кушать :))

А вот ездили в гости к Тимкиной сестричке двоюродной, во кака любовь!

Там же решили стащить кусок колбасы и попробовать :) (точнее сестричка угостила, ей 1,7 года :))

Тоже с сестренкой, общаются :)

Только папа решил вздремнуть, а я тут как тут :)

Ну вот и наступил 2008! Первый Новый Год сынули :)) К этому случаю мама решила сделать карнавальный костюм и вырядила Тимку в звездочета-волшебника (но почему-то все кто видел говорят, что больше на Гарри Потерра похож :)) Но Тиме явно понравилось. Подносили его к зеркалу, так весь прям аж разулыбался себе :)) Костюм непутевая мама (можно ведь было и раньше сделать) доделала только 31, поэтому Тимку фоткали прямо за несколько часов до Нового Года :)) Вот что с этого получилось :)
Первый подарок от Дедушки Мороза :)

Поем и пляшем под елочкой :)

Тима в полете :)
Ветки елки, розы аромат
Подарить вам в новый год я рад!
Не смогу лишь только вас увидеть я:
Слишком далеко вы, милые друзья!
Лучше не скучайте в этот Новый год,
Радости он много нынче принесет.
Будут и тревоги, только не робеть,
В будущее дальше надо всем смотреть.
Улыбнитесь радостно, вспомните меня.
С новым годом, милые, далекие друзья!

Новый Год совсем близко, а на душе кошки скребут... И уже второй день плачу :(( А все потому, что первый раз за наши два года муж не понял меня, не понял моего внутреннего состояния и от этого дико больно!