УЗИ
Девочки, подскажите, УЗИ вредно для ребенка или нет? Мне делали УЗИ только в 5 недель, для определения беременности. Я тут ходила к врачу, надеялась, что будет УЗИ. Интересно все же, да и муж хотел посмотреть. А врач только посмотрел меня и все... Я впринципи могу просто пройти УЗИ, но не вредно ли это?
Читать далее