Войти
Дана
43 года Виноградов, Украина
На сайте с 23.01.2007, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
185
записей
86
друзей
0
подписчиков
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
УЗИ
Девочки, подскажите, УЗИ вредно для ребенка или нет? Мне делали УЗИ только в 5 недель, для определения беременности. Я тут ходила к врачу, надеялась, что будет УЗИ. Интересно все же, да и муж хотел посмотреть. А врач только посмотрел меня и все... Я впринципи могу просто пройти УЗИ, но не вредно ли это?
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Что с настроением?
Привет, девочки! Не могу понять, что происходит. У меня катастрофически быстро меняется настроение! То я улыбаюсь, то сразу плакать хочется! Вот сегодня с утра нагрубила зачем-то мужу и разревелась, хотя перед этим прижималась к нему с неудержимым чувством любви. Зачем грубила, теперь чувствую себя виноватой. Правда, вроде он все понимает, но все же... Или вот могу в новостях услышать, что издевались над каким-нибудь животным - все, реву! Неужели это будет все 9 месяцев???
7
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Вмешательство врача
Девчонки, подскажите, пожалуйста, я тут слышала, что гиниколог не должен смотреть "внутри", когда срок превышает 2 месяца. Все просмотры только с помощью УЗИ. Даже если есть угроза выкидыша, тоже УЗИ. А то вмешательство врача может спровоцировать выкидыш. Так ли это? И на каком сроке? Вот у меня 9-я неделя, а сегодня меня врач смотрел. Забыла задать ему этот вопрос.
8
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Мандарины-вредно или нет?
У меня 9-я неделя. И последнее время меня "поперло" на мандарины. Я их лопаю киллограмами. Даже когда были сильные приступы тошноты и есть ничего не могла, мандарины всеравно употребляла в огромных колличествах. Вредно это или нет?
Дана
Тимур, 18 лет 10 месяцев Виноградов
Когда виден животик?
У меня небольшой срок, 9 недель, и я все думаю, когда мою беременность заметят окружающие. Не хочу пока никому говорить, кроме близких, разумеется. Не знаю что это предрассудки или просто переживание о маленьком.И когда животик станет заметен? И еще извечный вопрос: во что одеваться? Чтоб и красиво было и малышу не вредило :)
Тимур
18 лет 10 месяцев