
блин вот теперь вообще не понимаю на кого он похож...вроде верх твой рот Кирилла.....или нет....
0
22.01.2013
Ответить
ну тут такое фото неоднозначное... мы сейчас и сами не понимаем. Вроде "хитрость" моя, но у меня таких огромных глазюк не было даже в детстве... Нос точно Кирилла. У меня была "пуговка". Губы у нас с Кириллом примерно одинаковые, так что можно сказать общие)))))
Надо, короче, живьем смтреть ) ждем начала февраля ;)))))
0
22.01.2013
Ответить

Вот тут точно Кирилл. А вот еще сейчас дам фото, где точно я )

0
22.01.2013
Ответить