Доброй ночи!
Вот купили целого поросенка на 6кг на НГ. Очень захотелось. А как приготовить не знаю. Думала, что посмотрю рецепт в интернете, но мама меня напугала. Говорит, его надо замачвать в холодной воде, что он может вонять сильно... Точно что делать - на сколько замачивать и как - она не помнит...

Кто делал? Посоветуйте, пожалуйста. Прям пошагово, если можно. Порося сейчас в морозилке. Вот он, бедненький....
