Ну вот, как летит время! Недавно писала, что хочу уже родить поскорее, а сегодня уже будем отмечать две недельки сыночку!!!
Но, скажу честно, время-то летит. Да не очень быстро )))) У меня эти две недели как полжизни! Чего только одни роды и роддом стоят! Но все ерунда! Все забывается и проходит.
У меня даже жопа уже не болит так сильно, как сразу после родов. Сегодня аж сижу на стуле )))) Ну и когда гуляю, не выгляжу инвалидом )))
Макс... ах, наш любименький теленочек )))) Такой он хитрый уже!!!!
Висит на сиське последние несколько дней почти 24/7. А мы этого не хотим. Я не сторонница совместных снов и постоянного пребывания на ручках. Не потому, что я мать-ехидна. Просто я за режим и за порядок))) считаю это залогом здоровья и правильной психики у малыша.
До режима нам по-моему еще далеко.... Пока живем как получится, привыкаем у муреночку. А то изначально страшно было к нему подойти, чтобы не повредить что-то)))) Купали первый раз когда, я слезами обливалась ))))
Проблема - Макс не сидит сам. Мне подруга советовала его в шезлонг или на коврик сажать, чтобы он бодрствовал, а нифига - не сидит. Плакать начинает(((
Ну да ладно. Привыкнем, приспособимся, научимся!
Из болячек. Настигли было нас колики, но мы их вовремя распознали и обезвредили. ДАем теперь перед каждым кормлением беби-калм и два раза в день эспумизан. Вроде помогает. По крайней мере Макс не плачет.
Мне не нравится, как у нас ГВ проходит. ТО ли молоко не сытное, то ли муреночек плохо сосет. На сисе висит чуть ли не больше часа, засыпает на сисе, откладываю в кровать - а он через минут 10 опять начинает сначала кряхтеть, потом и хныкать... Опять на сисю и все по новой ( не могу наладить...
У меня впечатление, что он балуется - просто сосет как соску, а не ест. Хотела дать пустышку - фиг, не берет. мы уже пять видов сосок перепробовали.
вот такие дела у нас...