Войти
жду мальчика, 37 неделя Москва

Странно...

6
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва
Ыы)) тетка молодец))) я тоже такмх не понимаю, у меня и защемлен е седалищного ( ваще класс ощущения, как защемит на ровном месте, я от боли ойкаю, сгмбаюсь как могу, а если это еще и в торговом каком-нить, народ в шоке шарахается)) муж ржет))), и то и пятое и десятое, и годовасик 13-кг на руках, и ниче так, весело))))
0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
вот и я о том же))))
0
11.02.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
Девочки, нам просто некогда ныть)) И знаем, что никто кроме нас самих себе не поможет. У еня вон пульс за 180 - глаза на лоб вылезают, а надо идти варить кашу, тащить мелкого в сад, готовить, убираться, идти в магазин и слушать, как любимый жалуется на работу;)
0
16.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва
Да уж..когда еще муж записывается в статус "еще один ребенок", так вобще весело))) Мой так точно оттуда-пока он в душе, или в ванной мне надо сидеть с ним рядом, пока не заснет-с ним рядом..тока что на горшок сам ходит))
0
16.02.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
А если и на горшок? Мой и оттуда бывает рассказывает,как хреново ему бывает)))))) Мне прям жаловаться стыдно становится
0
16.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Москва
))) я имею ввиду, что его сажать туда не надо..а так я должна быть рядом)))
0
16.02.2012
Запуталась...Может подскажите? Всё же Надежда умёрт последней...

Похожие записи