вот интересно, подкладываете ли вы своему ребенку под голову подушку, когда он спит, или еще нет?
Нет, еще. Но мы просто пеленку складываем в несколько раз и ложим под голову. Совсем без подушки тоже нельзя.
0
21.03.2011
Ответить
нет спим без,купили ортопедическую с ямкой толку нету не нравится ей спать в ней и все!она же крутится во сне а подушка ей мешает
0
21.03.2011
Ответить
нам 9 мес. как то пыталась, но толку нет. слазит с нее, когда спит. да и больно то не стремлюсь к этому.
0
21.03.2011
Ответить
Нет,до года не будем))все равно он сейчас ее только сосать будет))Больше толку никакого))
0
21.03.2011
Ответить
с 5ти мес кладу на плоскую детскую подушечку,и не вредно и головке мягко)
0
21.03.2011
Ответить
Как раз сейчас ставлю первый эксперимент !!!Положила спать на плоскую подушечку )))Посмотрим...
0
21.03.2011
Ответить
у меня мама подкладывала сестричке спец.подушку, у которой по серединке вмятинка)))
0
21.03.2011
Ответить