Войти
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

о подушечке

Елена
Владислав, 15 лет 8 месяцев Ейск
Нет, еще. Но мы просто пеленку складываем в несколько раз и ложим под голову. Совсем без подушки тоже нельзя.
0
21.03.2011
mamalena
нямка, 15 лет 8 месяцев Обухов
нет спим без,купили ортопедическую с ямкой толку нету не нравится ей спать в ней и все!она же крутится во сне а подушка ей мешает
0
21.03.2011
Юленька
Лизонька, 16 лет Йошкар-Ола
нам 9 мес. как то пыталась, но толку нет. слазит с нее, когда спит. да и больно то не стремлюсь к этому. 
0
21.03.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
До года нельзя же...Можно,разве что,пеленку сложенную.
0
21.03.2011
Катукса
Андрюхин, 15 лет 8 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Нет,до года не будем))все равно он сейчас ее только сосать будет))Больше толку никакого))
0
21.03.2011
Юльчик
Владик, 15 лет 8 месяцевМаришка, 13 лет 7 месяцев Балтийск
с 5ти мес кладу на  плоскую детскую подушечку,и не вредно и головке мягко)
0
21.03.2011
Как раз сейчас ставлю первый эксперимент !!!Положила спать на плоскую подушечку )))Посмотрим...
0
21.03.2011
Алена
Лёвушка, 14 лет 8 месяцевЛизочка, 12 лет 11 месяцевЕсения, 8 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет 1 месяцМишенька, 4 года Первоуральск
у меня мама подкладывала сестричке спец.подушку, у которой по серединке вмятинка)))
0
21.03.2011
Дина
Аля, 15 лет 8 месяцевМарьяна, 10 лет 2 месяца Сочи
я до года не буду покладывать
0
21.03.2011
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 8 месяцев Москва
до 1 года подушка точно не нужна
0
21.03.2011
maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва
неа. есть со вмятиной но пользовались пару раз
0
21.03.2011
Алина
Кирилл, 15 лет 9 месяцевАлиса, 12 лет 5 месяцев Троицк
да из синтепона.
0
21.03.2011
пропал голос прикорм?

Похожие записи