Войти
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

прикорм?

ssb✿
Вова, 15 лет 10 месяцев Москва
Как же не прикорм?! Мы на ночь кушаем яблочко перед грудью
0
26.03.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
но ето если наверное много давать, а если на кончику ложки
0
26.03.2011
Лена
Е, 15 лет 11 месяцев Мытищи
ну так постепенно же больше будете
0
26.03.2011
Ира
Анюта, 15 лет 8 месяцевМашенька, 11 летВанечка, 8 лет 1 месяц Москва
я думаю, что все что не молоко - это прикорм, яблочко можно назвать десертом
0
26.03.2011
Лиля
Владька, 15 лет 8 месяцевКсюшка, 11 лет Москва
Я считаю что прикорм! Всё что не молоко всё прикорм:)
0
26.03.2011
Я считаю что прикорм!!! А кто вам так сказал?
0
26.03.2011
natochka
Дарья, 15 лет 8 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
медсестра
0
26.03.2011

Похожие записи