natochka Николаев (Николаевская обл.) прикорм? нам сказали, что яблочко ето не прикорм, а вы как думаете? Посмотрите еще 20 записей на эту тему ssb✿ Москва Как же не прикорм?! Мы на ночь кушаем яблочко перед грудью 0 26.03.2011 Ответить natochka Николаев (Николаевская обл.) но ето если наверное много давать, а если на кончику ложки 0 26.03.2011 Ответить Лена Мытищи ну так постепенно же больше будете 0 26.03.2011 Ответить Ира Москва я думаю, что все что не молоко - это прикорм, яблочко можно назвать десертом 0 26.03.2011 Ответить Лиля Москва Я считаю что прикорм! Всё что не молоко всё прикорм:) 0 26.03.2011 Ответить Катрин Чита Я считаю что прикорм!!! А кто вам так сказал? 0 26.03.2011 Ответить natochka Николаев (Николаевская обл.) медсестра 0 26.03.2011 Ответить о подушечке А у вас как? Похожие записи Прикорм Про прикорм........ Про прикорм Прикорм Прикорм. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027