Девочки, подскажите. а как при жемчужном узоре убавлять петли для боковых скосов. Вот если например, по рисунку идет лиц. я провязываю 2 лиц., а потом опять лиц. по рис. (т.к. изнанка пропущена получается) или как?
Спасибо, очень жду ответа. а то у меня ступор