Ходили мы сегодня на очередной прием в 3 мес. Вес 5600 (+800 гр) рост. 58,5 см (+2,5). В целом все хорошо, НО!!! у нас опять плохая кровь
низкий гемоглобин и еще какой-то показатель не в порядке. Прививки делать пока нельзя. прописали нам капельки Мальтофер. в принципе, они разрешены с первых дней жизни, но вот не знаю, давать или нет. Врач сказала, что стул может изменится. кто-нибудь давал?
низкий гемоглобин и еще какой-то показатель не в порядке. Прививки делать пока нельзя. прописали нам капельки Мальтофер. в принципе, они разрешены с первых дней жизни, но вот не знаю, давать или нет. Врач сказала, что стул может изменится. кто-нибудь давал?