В общем, у меня проблема. я не понимаю, как мне вводить прикорм. Да, я стараюсь ее кормить пюрешками в одно и то же время. Но т.к. сисю мы сосем в любое время дочь не особо голодная, как мне кажется иногда, и поэтому не ест эти пюрешки ни фига. Грудь мы сосем по-разному: с перерывами от 2,5 до 4 часов. а т.к. пюрешки я сама готовлю, когда она захочет есть я просто не успею.
у кого еще такие же проблемы?