Войти
Мама двоих (11 месяцев, 3 года) Москва

СРОЧНО НУЖНА ФЕЕЧКА на замену

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Если вы не подпишитесь, я согласна. Так что сообщайте.

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

могу тебя просто принять в список участников, раз пошла такая пьянка))

все равно все рассортировывать

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Принимай.:)

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Ща в личку данные кину.

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

ок

0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи

а моему подопечному посылка ещё не пришла, а ДР завтра(((

я хреновая фея.

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

а ты чего мне не отписалась, что отправила? у меня ж здесь строгий учет!!!!!!!!!

это не ты хреновая фея, а почта наша хреново работает после НГ

0
10.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Сочи

я отправила за неделю до НГ. на почте сказали 6 дней до Москвы.  потом до меня дошло 6 рабочих дней, принципе сегодня завтра получат.

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Если что я на подхвате. Можешь сразу писать, хоть в личку отправлю течение недели)))
0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

хорошо)))

0
11.01.2012
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва

Я могу только в субботу отправить, если подходит, то с удовольствием участвую! А зачем две?

0
10.01.2012
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва

да там посылку надо только к началу марта отправить


0
10.01.2012
Девочки, МОСКВА! нет мне покоя ночью.....

Похожие записи