Девочки, мне ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРЕОЧЕНЬ нужна феечка, т.к. одна из набранных мной, к сожалению, не сможет участвовать в нашем проекте (( И мне просто необходимо ее заменить, иначе одна девочка у нас без подарка останется 
подробнее о проекте "Феечки. Годовасие" вы можете почитать здесь http://www.babyblog.ru/user/danechka81/3000837 Кто заинтересовался - заявочку мне))
П.С. или может кто то из уже участвующих сможет отправить две посылки